17:00

Дети не болейте☝️

Бронирование по телефону: 27-13-44 или 8 (909) 377-55-07
Международные соревнования по плаванию "Кубок Владимира Сальникова"

По традиции спортивный сезон - 2022 завершился Международными соревнованиями по плаванию "Кубок Владимира Сальникова".

Маргарита Ершова завоевала серебряную медаль на дистанции 800 м вольным стилем и выиграла дистанцию 1500 м вольным стилем с новым юношеским рекордом страны. С показанным ею результатом она бы вошла в шестерку лучших женщин-стайеров на указанной дистанции на только что завершившемся в Мельбурне Чемпионате мира по плаванию в 25 м бассейне. Учитывая отсутствие конкуренции на соревнованиях в Санкт-Петербурге, Маргарита на чемпионате мира, возможно, могла бы побороться за медаль
Поздравляем Маргариту и ее тренеров Т.В. Манкевич , М.В. Прохоренко!

Полина Козякина волевым финишным рывком выиграла бронзу на дистанции 1500 м вольным стилем.
Поздравляем Полину и ее тренеров Т.В. Манкевич, М.В. Мезенцева

Представительница сборной команды Вологодской области Анастасия Маркова, тренирующаяся у специалиста нашего центра заслуженного тренера России В.П. Сапрыкина, привычно властвовала, завоевав золотую медаль, на дистанции 200 м батт, и, прибавляя в скорости , стала серебряным призером на дистанции вдвое короче.
Поздравляем Анастасию и ее тренера В.П. Сапрыкина!

Еще одна спортсменка, Арина Фролова, представляющая Ульяновскую область, но постоянно тренирующаяся в нашем центре у Т.В. Манкевич, стала серебряным призером на дистанции 1500 м вольным стилем.
Поздравляем Арину и ее тренера Т.В. Манкевич!